Saint-Christophe-à-Berry, Aisne (02)
5 juillet 2019
100 m² · 5 pièces · terrain 867 m²
137 501 €
1 375 €/m²
2B Rue De L Ecole
311 m² · 4 pièces · terrain 1744 m²
14 Rue De L Eglise
56 m² · 3 pièces · terrain 1846 m²
3 Rue Du Bout De La Ville
120 m² · 5 pièces · terrain 3672 m²