Saint-Aubin-Fosse-Louvain, Mayenne (53)
16 mai 2022
96 m² · 4 pièces · terrain 1372 m²
127 200 €
1 325 €/m²
4 Le Pont Tricot
105 m² · 4 pièces · terrain 9786 m²
3 La Gasnerie
35 m² · 1 pièce · terrain 2944 m²
2 Che Du Moulin
65 m² · 3 pièces · terrain 412 m²
Saint-Aubin-Fosse-Louvain
Médiane : 1 600 €/m²
Mayenne
Département (53)