Saint-Aubin-d'Arquenay, Calvados (14)
15 janvier 2021
100 m² · 4 pièces · terrain 850 m²
284 950 €
2 850 €/m²
15 Rue Du General De Gaulle
58 m² · 2 pièces · terrain 2240 m²
15 All Roger Mallet
85 m² · 4 pièces · terrain 221 m²
4 Che Des Campagnes
111 m² · 6 pièces · terrain 1014 m²