Saint-André-le-Coq, Puy-de-Dôme (63)
10 janvier 2025
100 m² · 3 pièces · terrain 2245 m²
23 810 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
238 €/m²
5 Rue De La Fontfreide - Pagnant
65 m² · 2 pièces · terrain 1445 m²
8 Rue Du Reservoir - Pagnant
130 m² · 4 pièces · terrain 1774 m²
6 Rue Du Champ La Font
110 m² · 4 pièces · terrain 1314 m²