Ruffieux, Savoie (73)
18 décembre 2017
45 m² · 3 pièces · terrain 405 m²
133 680 €
2 971 €/m²
165 Rte D'Arbessieux
161 m² · 6 pièces · terrain 3470 m²
396 Rue De La Loi
120 m² · 5 pièces · terrain 995 m²
144 Rte Du Mont Clergeon
105 m² · 4 pièces · terrain 895 m²