Rouy-le-Petit, Somme (80)
1 juillet 2021
202 m² · 7 pièces · terrain 2660 m²
259 500 €
1 285 €/m²
24 Rue Principale
110 m² · 3 pièces · terrain 1071 m²
2 Rue Principale
110 m² · 6 pièces · terrain 596 m²
1 Ham De L Ecluse
115 m² · 5 pièces · terrain 201783 m²
Rouy-le-Petit
Médiane : 545,45 €/m²
Somme
Département (80)