Rouville, Seine-Maritime (76)
17 juin 2025
71 m² · 3 pièces · terrain 6390 m²
135 417 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 907 €/m²
136 Rte De Bernieres
69 m² · 4 pièces · terrain 1079 m²
3727 Rte De Bielleville
116 m² · 4 pièces · terrain 1165 m²
342 Rte De Bernieres
83 m² · 4 pièces · terrain 1389 m²