1. France
  2. Bourgogne-Franche-Comté
  3. Territoire de Belfort
  4. Rougegoutte
  5. 19 Av Charles De Gaulle
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 3 pièces

19 Av Charles De Gaulle

Rougegoutte, Territoire de Belfort (90)

55
Surface
55 m² Carrez
3
Pièces
741
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 1 août 2025

    55 · 3 pièces

    40 765 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface

    741 €/m²