Rothois, Oise (60)
29 juillet 2024
186 m² · 7 pièces · terrain 1018 m²
266 000 €
1 430 €/m²
27 Rue De L'Epine
50 m² · 2 pièces · terrain 980 m²
15 Rue De Malmifait
67 m² · 4 pièces · terrain 716 m²
3 Rue De Malmifait
86 m² · 4 pièces · terrain 1267 m²
Rothois
Médiane : 1 300 €/m²
Oise
Département (60)