Rosnoën, Finistère (29)
30 juin 2016
54 m² · 3 pièces · terrain 565 m²
37 069 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
686 €/m²
2 Pl De L'Eglise
108 m² · 4 pièces · terrain 99 m²
88 Gorre Selliou
80 m² · 3 pièces · terrain 1778 m²
9 Rue De Roz Ar Menez
110 m² · 5 pièces · terrain 805 m²
Rosnoën
Médiane : 1 775,07 €/m²
Finistère
Département (29)