Rochefort-sur-Brévon, Côte-d'Or (21)
10 février 2023
165 m² · 7 pièces · terrain 14495 m²
130 465 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
791 €/m²
2 Imp Du Lavoir
150 m² · 6 pièces · terrain 532 m²
10 Rue De La Roche
212 m² · 6 pièces · terrain 7642 m²
11 Le Puiset
130 m² · 4 pièces · terrain 1448 m²
Rochefort-sur-Brévon
Médiane : 1 160,93 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)