Rimboval, Pas-de-Calais (62)
31 octobre 2025
141 m² · 6 pièces · terrain 4150 m²
121 134 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
859 €/m²
22 Rue De L Eglise
90 m² · 4 pièces · terrain 1280 m²
20 Rue De La Ronville
96 m² · 4 pièces · terrain 3400 m²
16 Rue De La Place
82 m² · 4 pièces · terrain 2320 m²