Raillencourt-Sainte-Olle, Nord (59)
19 décembre 2025
98 m² · 6 pièces · terrain 600 m²
159 251 €
1 625 €/m²
436 Rte D Arras
124 m² · 5 pièces · terrain 454 m²
1025 Rue De Bourlon
209 m² · 9 pièces · terrain 1168 m²
1290 Rte D Arras
140 m² · 6 pièces · terrain 1799 m²
Raillencourt-Sainte-Olle
Médiane : 1 394,23 €/m²
Nord
Département (59)