Quibou, Manche (50)
16 décembre 2024
90 m² · 3 pièces · terrain 1071000 m²
297 245 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 303 €/m²
1 Le Grimbert
155 m² · 6 pièces · terrain 4196 m²
2 Les Carrieres
120 m² · 4 pièces · terrain 55467 m²
5300 Saint Benoist
46 m² · 2 pièces · terrain 5076 m²
Quibou
Médiane : 973,45 €/m²
Manche
Département (50)