Pruniers, Indre (36)
21 juin 2016
122 m² · 2 pièces · terrain 5830 m²
115 000 €
943 €/m²
5296 Les Champs Des Ardilleries
78 m² · 4 pièces · terrain 6238 m²
20 Rte De Chateauroux
160 m² · 4 pièces · terrain 4662 m²
12 Les Pichons
87 m² · 4 pièces · terrain 7120 m²