Proville, Nord (59)
23 octobre 2023
36 m² · 1 pièce
53 000 €
1 472 €/m²
18 Rue Jean Jaures
96 m² · 4 pièces · terrain 121 m²
2 Che Des Marlettes
111 m² · 5 pièces · terrain 883 m²
132 Rte De Paris
76 m² · 3 pièces · terrain 1977 m²
Proville
Médiane : 1 746,27 €/m²
Nord
Département (59)