Poilly-sur-Serein, Yonne (89)
5 septembre 2023
33 m² · 1 pièce · terrain 403 m²
11 647 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
353 €/m²
23 Rue Du Moulin
70 m² · 2 pièces · terrain 249 m²
27 Rue Du Moulin
55 m² · 2 pièces · terrain 841 m²
8 Rue Abbe Theriat
40 m² · 2 pièces · terrain 163 m²
Poilly-sur-Serein
Médiane : 775,86 €/m²
Yonne
Département (89)