Plauzat, Puy-de-Dôme (63)
2 avril 2015
90 m² · 4 pièces · terrain 90 m²
58 841 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
654 €/m²
2 All Saint Verny
90 m² · 3 pièces · terrain 475 m²
36 Rue Des Gras Bordeaux
90 m² · 3 pièces · terrain 70 m²
49 Rue Du Terrail
87 m² · 4 pièces · terrain 461 m²
Plauzat
Médiane : 1 604,44 €/m²
Puy-de-Dôme
Département (63)