Ornacieux-Balbins, Isère (38)
27 novembre 2024
92 m² · 4 pièces · terrain 1330 m²
248 500 €
2 701 €/m²
5067 La Poyat Et Chante Merle
88 m² · 3 pièces · terrain 750 m²
5034 Temple Et Tassin
160 m² · 5 pièces · terrain 53713 m²
305 Che Du Chateau
123 m² · 4 pièces · terrain 1324 m²