Orgnac-l'Aven, Ardèche (07)
16 octobre 2025
122 m² · 4 pièces · terrain 5181 m²
367 127 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
3 009 €/m²
5704 Le Camp De Bardelle
75 m² · 3 pièces · terrain 397 m²
5554 Roure Du Prat
48 m² · 3 pièces · terrain 1068 m²
5726 Le Pic
88 m² · 3 pièces · terrain 1585 m²