Occhiatana, Haute-Corse (2B)
31 octobre 2025
50 m² · 3 pièces · terrain 679 m²
142 500 €
2 850 €/m²
5 Qua U Casale A A Ghjesa
90 m² · 5 pièces
23 Qua U Casale Inghjo
45 m² · 1 pièce
16 Qua U Casale Aschese
21 m² · 1 pièce · terrain 451 m²
Occhiatana
Médiane : 2 258,33 €/m²
Haute-Corse
Département (2B)