Noyen-sur-Sarthe, Sarthe (72)
13 décembre 2024
60 m² · 3 pièces · terrain 2300 m²
46 429 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
774 €/m²
8 All De La Promenade
30 m² · 1 pièce · terrain 804 m²
5833 La Morteliere
48 m² · 1 pièce · terrain 740 m²
16 Rue Pasteur
29 m² · terrain 29 m²
Noyen-sur-Sarthe
Médiane : 1 625,3 €/m²
Sarthe
Département (72)