Noron-la-Poterie, Calvados (14)
30 juillet 2025
85 m² · 1 pièce · terrain 1991 m²
116 300 €
1 368 €/m²
90 Rte Des Potiers
91 m² · 3 pièces · terrain 1036 m²
6B Rte De La Briqueterie
72 m² · 3 pièces · terrain 1702 m²
50 Rte Des Potiers
140 m² · 4 pièces · terrain 2456 m²