Norges-la-Ville, Côte-d'Or (21)
29 décembre 2021
236 m² · 7 pièces · terrain 170 m²
69 082 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
293 €/m²
3 Rte De Langres
150 m² · 5 pièces · terrain 765 m²
40 Voie Romaine
83 m² · 4 pièces · terrain 652 m²
2 Rue Des Rosieres
95 m² · 3 pièces · terrain 1000 m²
Norges-la-Ville
Médiane : 3 233,46 €/m²
Côte-d'Or
Département (21)