Nizy-le-Comte, Aisne (02)
19 septembre 2025
179 m² · 6 pièces · terrain 2654 m²
185 610 €
1 037 €/m²
17 Rte Des Ardennes
124 m² · 6 pièces · terrain 494 m²
2 Rue Du Boulanger
73 m² · 3 pièces · terrain 188 m²
14 Rte De Reims
52 m² · 3 pièces · terrain 989 m²
Nizy-le-Comte
Médiane : 911,61 €/m²
Aisne
Département (02)