Nervieux, Loire (42)
2 juin 2020
129 m² · 6 pièces · terrain 1316 m²
207 000 €
1 605 €/m²
5301 Che Du Riou
34 m² · 1 pièce · terrain 7000 m²
38 Che Garnier
96 m² · 4 pièces · terrain 2036 m²
66 Rte De St Georges De Baroille
159 m² · 5 pièces · terrain 2689 m²