Mouthier-Haute-Pierre, Doubs (25)
24 décembre 2015
55 m² · 2 pièces · terrain 330 m²
28 217 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
513 €/m²
4 Rue Du Chapite
98 m² · 3 pièces · terrain 152 m²
10 Rue Robert Dame
80 m² · 2 pièces · terrain 3317 m²
9 Rue Robert Dame
110 m² · 2 pièces · terrain 73 m²
Mouthier-Haute-Pierre
Médiane : 1 111,11 €/m²
Doubs
Département (25)