Mottier, Isère (38)
27 décembre 2024
50 m² · 2 pièces · terrain 4620 m²
73 077 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 462 €/m²
265B Che De Fillonniere
110 m² · 4 pièces · terrain 1632 m²
240 Rte De L Alambic
81 m² · 4 pièces · terrain 1152 m²
255 Che Des Pierres
130 m² · 6 pièces · terrain 1056 m²