Mosles, Calvados (14)
24 juin 2019
150 m² · 5 pièces · terrain 6626 m²
226 900 €
1 513 €/m²
42 Rte Des Forges
101 m² · 5 pièces · terrain 1292 m²
47 Rte Des Forges
149 m² · 5 pièces · terrain 4583 m²
14 Imp De Fumichon
103 m² · 4 pièces · terrain 9208 m²