Morsain, Aisne (02)
14 septembre 2017
105 m² · 4 pièces · terrain 958 m²
131 000 €
1 248 €/m²
15 Rue Saint Martin
231 m² · 6 pièces · terrain 627 m²
2 Rue Du Grand Trou
105 m² · 2 pièces · terrain 747 m²
13 Rue De La Fontaine
41 m² · 2 pièces
Morsain
Médiane : 1 219,86 €/m²
Aisne
Département (02)