Morizécourt, Vosges (88)
13 avril 2022
104 m² · 4 pièces · terrain 2974 m²
47 500 €
457 €/m²
5036 Rue Principale
80 m² · 3 pièces · terrain 2330 m²
4 Rue Haute
100 m² · 3 pièces · terrain 724 m²
26 Rue Principale
110 m² · 3 pièces · terrain 864 m²
Morizécourt
Médiane : 56,25 €/m²
Vosges
Département (88)