Montsuzain, Aube (10)
30 septembre 2025
130 m² · 5 pièces · terrain 18510 m²
73 306 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
564 €/m²
76 Le Bobier
104 m² · 5 pièces · terrain 1208 m²
21 Rue Du Stade
140 m² · 6 pièces · terrain 1697 m²
16 Rue Du Stade
90 m² · 4 pièces · terrain 1760 m²
Montsuzain
Médiane : 906,94 €/m²
Aube
Département (10)