Montreuil-sur-Ille, Ille-et-Vilaine (35)
16 décembre 2017
96 m² · 4 pièces · terrain 281 m²
131 700 €
1 372 €/m²
5287 Les Champs Richeux
77 m² · 4 pièces
5219 Les Cruchettes
35 m² · 1 pièce · terrain 412 m²
27 Jardins De La Garenne
120 m² · 5 pièces · terrain 600 m²
Montreuil-sur-Ille
Médiane : 2 182,3 €/m²
Ille-et-Vilaine
Département (35)