Mont-Saxonnex, Haute-Savoie (74)
10 décembre 2025
136 m² · 5 pièces · terrain 392 m²
268 676 €
1 976 €/m²
520 Che De Jarbay
38 m² · 3 pièces
32 Che De Laurennaz
68 m² · 3 pièces
20 Che Des Pierriers
30 m² · 3 pièces
Mont-Saxonnex
Médiane : 3 023,44 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)