Méziré, Territoire de Belfort (90)
5 juillet 2023
138 m² · 7 pièces · terrain 704 m²
141 000 €
1 022 €/m²
18 Rue De Fesches Le Chatel
103 m² · 4 pièces · terrain 658 m²
10 Rte De La Forge
76 m² · 3 pièces · terrain 878 m²
2 Rue Des Rondages
104 m² · 4 pièces · terrain 405 m²