Méziré, Territoire de Belfort (90)
31 octobre 2025
65 m² · 3 pièces · terrain 2409 m²
52 727 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
811 €/m²
18 Rue De Fesches Le Chatel
103 m² · 4 pièces · terrain 658 m²
10 Rte De La Forge
76 m² · 3 pièces · terrain 878 m²
2 Rue Des Rondages
104 m² · 4 pièces · terrain 405 m²