Meroux-Moval, Territoire de Belfort (90)
28 juillet 2025
157 m² · 6 pièces · terrain 493 m²
255 000 €
1 624 €/m²
9 Rue De La Liberte
79 m² · 3 pièces
14 Rue Des Mesanges
134 m² · 6 pièces · terrain 799 m²
51 Rue De Charmois
212 m² · 8 pièces · terrain 1218 m²
Meroux-Moval
Médiane : 2 016,13 €/m²
Territoire de Belfort
Département (90)