Mercœur, Haute-Loire (43)
28 novembre 2019
96 m² · 3 pièces · terrain 1568 m²
23 000 €
240 €/m²
5032 Champagnac
47 m² · 3 pièces · terrain 2266 m²
5033 Champagnac
84 m² · 1 pièce · terrain 2266 m²
5 Pl De St Etienne
52 m² · 2 pièces · terrain 1631 m²
Mercœur
Médiane : 635,92 €/m²
Haute-Loire
Département (43)