Melleran, Deux-Sèvres (79)
23 janvier 2025
101 m² · 4 pièces · terrain 764 m²
140 200 €
1 388 €/m²
5187 Rue Du Vallon Du Four Vieille
130 m² · 5 pièces · terrain 1880 m²
5085 Rue De La Ballerie
226 m² · 1 pièce · terrain 4081 m²
5229 Rue Du Bout Du Mur Mandegault
93 m² · 2 pièces · terrain 6589 m²