Martigny-les-Bains, Vosges (88)
30 juin 2025
144 m² · 5 pièces · terrain 979 m²
55 700 €
387 €/m²
14 Rue Saint Pierre
136 m² · 6 pièces · terrain 205 m²
13 Rue De Dompierre
224 m² · 6 pièces · terrain 4353 m²
12 Rte De Villotte
130 m² · 6 pièces · terrain 1191 m²
Martigny-les-Bains
Médiane : 391,08 €/m²
Vosges
Département (88)