Maniquerville, Seine-Maritime (76)
3 juillet 2024
72 m² · 3 pièces · terrain 1295 m²
185 600 €
2 578 €/m²
173 All De L'Arbre Potence
167 m² · 7 pièces · terrain 1017 m²
190 Rue Des Cabestans
110 m² · 5 pièces · terrain 826 m²
2 All Du Chaumier
100 m² · 4 pièces · terrain 1014 m²