Maël-Carhaix, Côtes-d'Armor (22)
25 août 2025
84 m² · 3 pièces
54 500 €
649 €/m²
5 Rue Des Trois Freres Manach
70 m² · 4 pièces · terrain 409 m²
5 Rue Des Ardoisieres
130 m² · 5 pièces · terrain 1572 m²
13 Kergilbert
63 m² · 3 pièces · terrain 865 m²