Machilly, Haute-Savoie (74)
23 décembre 2025
41 m² · 2 pièces
240 800 €
5 873 €/m²
264 Rte Du Saleve
101 m² · 5 pièces · terrain 1244 m²
375B Rte Des Acacias
96 m² · 3 pièces · terrain 271 m²
350 Rte Des Acacias
157 m² · 5 pièces · terrain 887 m²
Machilly
Médiane : 3 819,61 €/m²
Haute-Savoie
Département (74)