Lyon, Rhône (69)
25 octobre 2024
80 m² · 2 pièces · terrain 14561 m²
183 235 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
2 290 €/m²
50 Rue Antoine Charial
66 m² · 3 pièces
47 Rue Professeur Paul Sisley
79 m² · 3 pièces
97 Che Des Charbottes
76 m² · 4 pièces · terrain 548 m²
Lyon
Médiane : 4 439,66 €/m²
Rhône
Département (69)