Luc-en-Diois, Drôme (26)
19 février 2025
70 m² · 3 pièces · terrain 520 m²
114 167 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
1 631 €/m²
5209 L Eglise
48 m² · 3 pièces · terrain 62 m²
5312 Rue De La Cime De Luc
55 m² · 2 pièces · terrain 54 m²
5226 Fg St Bernard
96 m² · 4 pièces · terrain 370 m²
Luc-en-Diois
Médiane : 1 927,08 €/m²
Drôme
Département (26)