Longpré-les-Corps-Saints, Somme (80)
11 août 2025
98 m² · 4 pièces · terrain 458 m²
141 500 €
1 444 €/m²
44 Rue De La Liberation
102 m² · 6 pièces · terrain 1015 m²
10B Le Grand Marais
20 m² · 1 pièce · terrain 3954 m²
4 Rue De La Division Leclerc
81 m² · 4 pièces · terrain 260 m²