Lille, Nord (59)
19 décembre 2025
93 m² · 3 pièces · terrain 9698 m²
75 090 €~Prix estimé — vente groupée, réparti au prorata de la surface
807 €/m²
150 Rue Leon Gambetta
60 m² · 2 pièces
112 Rue Du Guet
40 m² · 2 pièces
630 Av De La Republique
95 m² · 4 pièces
Lille
Médiane : 3 399,15 €/m²
Nord
Département (59)