Les Noës, Loire (42)
20 septembre 2024
65 m² · 3 pièces · terrain 138 m²
14 000 €
215 €/m²
615 Rte Des Robins
123 m² · 2 pièces · terrain 6040 m²
220 Rte D'Arcon
117 m² · 5 pièces · terrain 2320 m²
35 Rte De La Loge
120 m² · 4 pièces · terrain 85 m²
Les Noës
Médiane : 1 716,67 €/m²
Loire
Département (42)