1. France
  2. Occitanie
  3. Tarn
  4. Le Sequestre
  5. 3 Rue Du Clos De La Gardie
  6. Appartement
Voir sur la carte
Appartement · 2 pièces

3 Rue Du Clos De La Gardie

Le Sequestre, Tarn (81)

49
Surface
49 m² Carrez
2
Pièces
1 673
Prix / m²
Historique des ventes
  1. 27 janvier 2017

    49 · 2 pièces

    82 000 €

    1 673 €/m²