Le Sappey-en-Chartreuse, Isère (38)
3 novembre 2025
73 m² · 3 pièces
263 900 €
3 615 €/m²
304 Rte Des Jardins De Chartreuse
40 m² · 2 pièces · terrain 950 m²
2378 Rte Du Col De Porte
68 m² · 3 pièces
492 Rte De Bens
15 m² · 1 pièce · terrain 12840 m²